Как не почувствовать боли от удара по лицу

крутой мужик Ученик (140), на голосовании 2 дня назад
Завтра иду на пробив, произошла такая ситуация что на меня наврали, а докав нет что этого не было поэтому будут пробивать. Страшно конечно но придётся, может посоветуете что нибудь, там к примеру как не почувствовать боли от ударов и тд
Голосование за лучший ответ
Gbvkrytgj Мудрец (11263) 1 месяц назад
Вколоть лидокаин боли ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ??
doctorovvv Профи (728) 1 месяц назад
умри, тогда и по яйцам не почувствуешь
Люся Чеботина Эксперт пока не указал должность 1 месяц назад
Не возможно не почувствовать боли, но можно привыкнуть, и не будет так больно
Дмитрий Шнайдер Просветленный (28169) 1 месяц назад
Увернуться.
крутой мужик Ученик (140) 1 месяц назад
неположенно
Дмитрий Шнайдер Просветленный (28169) крутой мужик , а ты положи и будет положено.
Front End Ученик (25) 1 месяц назад
Не подставляйся под удар
Hashimoto Искусственный Интеллект (188899) 1 месяц назад
Делать вам там нефиг! Чес слово...
А вот заявить, что ты невиновен и если им так хочется, то пусть подают на тебя заявление в полицию (что, кстати, полностью соответствует законам РФ) - не судьба?!
Зачем ваще играть по их правилам?! Вы чё там, на зоне что-ли?!
крутой мужик Ученик (140) 1 месяц назад
ну выловят ещё, еще хуже если на хату будут долбиться
Hashimoto Искусственный Интеллект (188899) крутой мужик , не будут, если вести себя правильно. Поверь, как в ментуру загребут разок, сразу про все "понятия" забудут! Помню, в юности припёрся к нам в школу один дебил-переросток и начал про всякие там общаки да понятия втирать... Стоило только одному из наших обронить, что обязательно даст денег, но тока после того, как посоветуеся с отцом, который, на минутку, майор и следователь, "авторитет" сразу же оперативно сдриснул! :-) Поверьте, они сильны только пока их боятся, пока готовы играть по их правилам. А стоит только припугнуть хорошенько, сразу же "сдуваются". И не важно как они вас потом будут промеж себя называть. Важно, что больше к вам лезть не будут, ибо страшно.