Резко просыпаюсь во сне

Сергей Смирнов Ученик (88), на голосовании 2 дня назад
Бывает такое что я сплю ночью, и резко могу проснуться с чувством страха, непонимания что происходит, как будто мне приснился страшный сон, начинается отдышка, кружится голова, это происходит в любой момент, чаще всего ночью, что это может быть ?
Голосование за лучший ответ
Gbvkrytgj Мудрец (11213) 1 месяц назад
Паническая атака
Сергей СмирновУченик (88) 1 месяц назад
скорее всего
Арсений Терентьев Профи (903) 1 месяц назад
попробуй квартиру проветрить, а лучше даже окна приоткрытыми оставь. Вдруг утечка угарного газа
Сергей СмирновУченик (88) 1 месяц назад
у меня газа нет в доме
Арсений Терентьев Профи (903) Сергей Смирнов, угарный газ это не тот что у тебя в плите, печка стоит?