Что делать когда родители спалили что я продал под сестры который родители забрали
У сестры забрали под я его нашол и продал а родители это узнали что делать
сбеги из дома и живи на трубах
минет отцу и куни матери, а сестре секс
А че нет? Они забрали у нее подик, курить плохо, ты увидел что никто не пользуется, решил реализовать. Виновных вижу только родителей))) красава, норм сделал
Они тебе сами скажут. В штанах будет экзекуция или без. Кошмар. На святое покусился. Как теперь сестричка-то будет?
лезгинку станцуй