Норма или нет ?

Анфиса Вездеславская Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
Задала вопрос на этом сайте с просьбой о помощи, в ответ люди стали смеяться. Что происходит с миром ? Я лишь спросила.
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Просветленный (21096) 1 месяц назад
привыкай
миленький котярикМыслитель (8062) 1 месяц назад
Так это мейл ру ответы, тут зудшие тролли рунета и никаких серьезных ответов
Анфиса Вездеславская Ученик (92) миленький котярик, А хотелось помощи!
Стивен Сигма Мыслитель (6931) 1 месяц назад
У вас фамилия смешная
Анфиса ВездеславскаяУченик (92) 1 месяц назад
Не моя, а МУЖА!
Стивен Сигма Мыслитель (6931) Анфиса Вездеславская, ну и ваша теперь тоже
Саша Крымский Искусственный Интеллект (232604) 1 месяц назад
фамилия Прямвездеславская народ на несерьезный лад настраивает
Какая есть! От мужа досталась!
Kirilooo Гуру (3001) 1 месяц назад
К сожалению мир катиться в попу... Ждём апокалипсис из Библии )
Не ну рил. А так не все такие, но реально всё меняетесь в эту сторону, хотя во многом люди просто проявляют себя.
Джина Мыслитель (7243) 1 месяц назад
а что Вы спрашивали?
Кто виноват, а кто прав в ситуации.
Expos1tor Мудрец (10304) 1 месяц назад
Норм
Почему же?
Expos1tor Мудрец (10304) Анфиса Вездеславская, тут в целом все комьюнити такое, возможно какие то ответы тут нормальные и можно получить, но большая часть тут будет из просто незнающих челов, либо троллей, которые будут рофлить (скорее на этом весь форум стоит, если не считать спаммеров)
Koto Sniper Просветленный (39494) 1 месяц назад
Ты просто ещё не привыкла.