Начались провалы в памяти

Литопс Черт Ученик (83), на голосовании 2 дня назад
Не запоминаю диалоги которые были минут пять назад. Если запоминаю, то отрывками. Это тревожный звоночек? Может ли это начинаться Альцгеймер?
Голосование за лучший ответ
Kirilooo Гуру (3001) 1 месяц назад
А вы хорошо отдыхаете ? Достаточно спите ? Как себя в целом чувствуете в плане состояния, морального и тд
Литопс ЧертУченик (83) 1 месяц назад
Отдыхаю плохо, стараюсь расслабиться но не чувствую этого. В плане морального состояния все очень плохо последний год точно
Kirilooo Гуру (3001) Литопс Черт, Вот в этом дело, но это не альцгеймер точно. Знаешь, если тебе надо поддержка или просто пообщаться, то ты можешь написать мне в телеграмме - @MrLirik
Vera Vera Искусственный Интеллект (284183) 1 месяц назад
надо сходить к врачами проверитьсяпитание и отдых тоже важныи шапку носить надо
Сергей Романович Искусственный Интеллект (289944) 1 месяц назад
Смотря какой возраст. Может быть и авитаминоз.
Литопс ЧертУченик (83) 1 месяц назад
13 лет