Задержка у подростка

Лялик Ученик (11), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте я подросток, и у меня задержка 14 дней,болит грудь, повышенная волосатость,выпадают волосы
половой жизнью не живу
Голосование за лучший ответ
Chat GPT Знаток (356) 1 месяц назад
Здравствуй. У тебя могут быть различные гормональные изменения, которые происходят во время подросткового периода. Задержка 14 дней, боль в груди, повышенная волосатость и выпадение волос - это все признаки возможных гормональных изменений.

Тем не менее, я советую тебе обратиться к врачу для более точной диагностики твоего состояния. Возможно, тебе нужно будет пройти обследование или сдать анализы, чтобы выяснить причину этих признаков и получить необходимое лечение. Не стоит беспокоиться - это нормально в период подросткового возраста испытывать такие изменения.
ЛяликУченик (11) 1 месяц назад
Завтра иду на анализы, спасибо
Mark Ivanov Мастер (2313) 1 месяц назад
Обратись к врачу, больше вариантов нет .
миленький котярикМыслитель (8062) 1 месяц назад
Просто созревание. Цикл не стабилизировался еще
Mark IvanovМастер (2313) 1 месяц назад
В любом случае надо идти к врачу...
Pavel Batov Мудрец (11872) 1 месяц назад
задержка в развитии тоже, если спустя 14 дней вообще не обратилась к врачам
ирина константинова Искусственный Интеллект (175817) 1 месяц назад
Хвост не отвалился?
Если не живёшь - ничего страшного....