Болит кисть когда напрягаю ее. Я занимаюсь спортом каждый день и каждую тренировку у меня болит кисть(запястье)

Григорий Одинцов Ученик (23), на голосовании 2 дня назад
В чем дело? Стоит ли идти к врачу или самому лечить или пока что отдохнуть он тренировок, уже где то пол года мучает такая боль
Голосование за лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (3133) 1 месяц назад
иди к врачу
Григорий ОдинцовУченик (23) 1 месяц назад
К какому конкретно?
Tokyo Ghoul Гуру (3133) Григорий Одинцов, ортопед-травматолог
Спасибо
Просто Сухарик Мудрец (10277) 1 месяц назад
не думаю, что заниматься КАЖДЫЙ день можно - мышцы врятли успеют отдохнуть изза этого их роста не будет
Арсений Бирюля Ученик (221) 1 месяц назад
ты потянул кисть, отдохни пару дней и продолжи заниматься
Nos Искусственный Интеллект (298144) 1 месяц назад
За полгода уже можно было дойти до своего спортивного врача