Тошнит после принятия пищи

Love Forever Ученик (64), на голосовании 2 дня назад
раньше такого никогда не было, ел сколько влезет и жил прекрасно, а в последнее время, как поем – так сразу тошнит, и неважно даже, мало я ем или много, один хрен. причем, когда в школе ем не всегда тошнит, а дома всегда. в чем дело?
Голосование за лучший ответ
2004самса Знаток (318) 1 месяц назад
советую сходить к лору
Сергей Романович Искусственный Интеллект (289944) 1 месяц назад
Надо ФГДС делать, а также УЗИ брюшной и биохимию. Но ФГДС прежде всего
Ice Гуру (3462) 1 месяц назад
Так не ешь, и проблем не будет. Человек без еды может 40 дней
городской словарь Знаток (441) 1 месяц назад
Ты просто zaebalsa. Попробуй пожрать мандаринов. Это может исправить
Парторг Баранов С.П. Мудрец (17690) 1 месяц назад
Это диспепсия(несварение желудка) - временное расстройство пищеварения. А возможно и воспалительные процессы верхнего отдела ЖКТ.
Nos Искусственный Интеллект (298135) 1 месяц назад
Если тошнит сразу после еды то острый гастрит,если через 30 минут -антральный гастрит. Если через 1-2 часа- панкреатит