устроился на работу в РФ, недавно звонили из ФМС с требованием получать зеленую карту, при этом я являюсь гражданином Республики Беларусь. Законны ли их требования? Согласно той информации что имеется от этой процедуры граждане РБ освобождаются
дактилоскопию проходят иностранцы, которые работают в России по патенту. но для граждан Беларуси не нужен такой патент. ) как и для граждан Казахстана, Армении и Киргизии.