ФМС требует проходить медосмотр и проходить дактилоскопию

. Ученик (139), открыт 3 недели назад
устроился на работу в РФ, недавно звонили из ФМС с требованием получать зеленую карту, при этом я являюсь гражданином Республики Беларусь. Законны ли их требования? Согласно той информации что имеется от этой процедуры граждане РБ освобождаются
3 ответа
Неизвестно Искусственный Интеллект (224474) 3 недели назад
Не существует ФМС ужо в России
.Ученик (139) 3 недели назад
Ну это сути вопроса не меняет, миграционный контроль и как он там
. Ученик (139) или*
E1 Оракул (85074) 3 недели назад
добро пожаловать в Россию
Manera Просветленный (43066) 3 недели назад
дактилоскопию проходят иностранцы, которые работают в России по патенту. но для граждан Беларуси не нужен такой патент. ) как и для граждан Казахстана, Армении и Киргизии.