Уголовное право задача

Иван Солопов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Сахова нашла удостоверение на имя Флориной в общественном месте. Осмотрев удостоверение, она убедилась, что в нем были проставлены синие печати и штампы довольно высокого качества, в связи с чем она посчитала, что это пенсионное удостоверение подлинное, но его кто-то потерял. При попытке его использования Сахова была задержана. Указанное пенсионное удостоверение, согласно заключению криминалистической экс-пертизы, фактически являлось поддельным. Как квалифицировать преступление Сахова?
Голосование за лучший ответ
Karpov Мудрец (12667) 1 месяц назад
как мошенничество ...а поддельное или нет не важно - оно то не на сахова
servol Оракул (86297) 1 месяц назад
как использовала, для чего?! Может в туалете была задержана...