Микрозайм на заблокированную карту

keeper keeper Ученик (236), на голосовании 1 неделю назад
Если я заблокирую карту на которую должны поступить средства с МФО, и деньги не смогут на нее прийти, значит договор будет являться не действительным согласно 807 и 808 гк ?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299324) 1 месяц назад
Деньги были переданы, значит договор заключен. А что тебе за ними ногами переться придётся,-- твои личные проблемы.
keeper keeperУченик (236) 1 месяц назад
деньги не были переданы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299324) keeper keeper, Как это не были? В выписке по счёту их нет?