Есть ли на чеках от заказа буркер кинга конфиденциальная информация ?
Тимур Каюпов
(677),
на голосовании
1 неделю назад
Когда забирал заказ в БК, то ли уронил, то ли кассирша случайно взяла или убрала в сторону мой чек от заказа. Вопрос такой , в нем ведь нет, какой-то личной информации , которая может использоваться для мошеннических действий? Стоит ли париться или можно не беспокоиться? Оплачивал картой
Karpov
Тимур Каюпов, приложение вроде едадил - за какие то продукты в чеке денюжка - я тему не изучал - в том году мне было не до хрени - а в этом году я физически не могу до магазина дойти ..
Вопрос такой , в нем ведь нет, какой-то личной информации , которая может использоваться для мошеннических действий? Стоит ли париться или можно не беспокоиться?
Оплачивал картой