Как придумать идею для своей игры

всем ку. Делаю свою игру, есть желание, а корневой идеи не могу придумать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

когда тебя нахлынут мысли о своей игре. такие вдоховляющие мысли. тогда просто сядь и начни продумывать, записывая попутно. всего 2 минуты подумай, и тебя затянет

Бери идеи с уже готового или посмотри чего хотят люди мне на пример не хватает реалистичных стратегий на слабый комп или игру про снайпера супер реалистичную

Принять чего-то тяжелого

Venom

Какой нибудь хоррор по типу сентебрь с отсылкой на куплинова был в такой хоррор я бы сыграл
Или игры по типу creepy tale