Папин брадяга мамин симпатяга

go ahead BZ to Ученик (82), открыт 4 дня назад
Девки па мне все плачут ну как иначе
Твои родители случайно не духовка?
5 ответов
Clearlight Мастер (1918) 4 дня назад
здравствуй дедушка морозик растяни-ка мне фимозик
brianmoser Знаток (331) 4 дня назад
Обзор
Фи́зика — область естествознания: фундаментальная наука о наиболее общих законах природы, о материи, её структуре, движении и правилах трансформации. Понятия физики и её законы лежат в основе всего естествознания. Является точной наукой.
Википедия
Овладевающая Скибидистка Знаток (327) 4 дня назад
тогда почиму я такая хрустящая курочка спросишь ты? а я отвечу --- меньше с огнеметом играть надо было