Коллекторы по займам

варька дэмн Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Что делать, если пишет коллектор и начинает угрожать, ведет себя неформально и как быдло, но не говорит от какой он фирмы?

Писал в телеграмме, общался только голосовыми и вел себя неформально

Он лишь дал маленькую подсказку

( что займ от а до в и нн суммы) подходил под этот критерий только один займ

Займ мы оплатили, но может ли он понести какое-то наказание?
Дополнен 1 месяц назад
(после оплаты займа он перестал отвечать на сообщения в телеграмме)
Голосование за лучший ответ
Гениальный Мыслитель Профи (837) 1 месяц назад
Заяву написать мб
варька дэмнУченик (115) 1 месяц назад
Боюсь что он может мне что нибудь сделать
Гениальный МыслительПрофи (837) 1 месяц назад
Хм, взять доки на него как нибудь, и заяву накатать лучше, если у тебя есть связи с ментами там, то тебе лучше будет, так вроде надо там кому то пожаловался на этого чела, то что не в формальном разговоре базарит
Гениальный Мыслитель Профи (837) Пожаловаться*
крутой скуф Мастер (1498) 1 месяц назад
подтянись к улице, обратись к старшим и накажи коллектора
варька дэмнУченик (115) 1 месяц назад
Я боюсь, что он в ответ накажет меня
Прайм Просветленный (43687) 1 месяц назад
За неподобающе поведение коллектора можно пожаловаться и даже написать заявление.
варька дэмнУченик (115) 1 месяц назад
а если он потом спортиков на меня натравит ?
Прайм Просветленный (43687) варька дэмн, не натравит. Кодлекторы в своем деле и емть настоящие спортики
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363929) 1 месяц назад
А то, что долги платить надо вы не знаете? Вас мама не учила?