Куда написать заявку? обнаружил нелегальный спортивный зал

???????????????? ???????????? Ученик (178), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1877) 1 месяц назад
В почту к Путину обычно все пишут - vladimir_putin45 @host.ru
ДИМА ДОМАШКА Ученик (228) 1 месяц назад
Напиши омону все порешают
Karpov Мудрец (12664) 1 месяц назад
в дежурку полиции с паспортом там напишешь ..проверят - а будет легальным пойдёшь за ложный донос
Серж Серж Искусственный Интеллект (138054) 1 месяц назад
Сюда пиши. Адрес давай.
???????????????? ????????????Ученик (178) 1 месяц назад
Саратов : ул. имени В.И. Чапаева, 56
Bellissimo, студия эпиляции и Дива
Косметология - между ними есть подвал (там нелегальный спортивный зал)
Серж Серж Искусственный Интеллект (138054) ???????????????? ????????????, Ок, выезжаю.