Сколько хранится маринованное мясо

blessed Знаток (489), открыт 1 неделю назад
сколько хранится маринованное мясо
в маринад закинул лук, чеснока немног, перца соли и кефира, темперцтура хранения где то -1 -2
замариновал вчера часа в три жарить буду завтра в час два.
7 ответов
Vera Vera Искусственный Интеллект (282312) 1 неделю назад
сутки в железной таре
blessedЗнаток (489) 1 неделю назад
тара не влияет на это ') не в кроте для чистки труб же маринуешь.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282312) blessed, металл тоже охлаждает и продлевает срок хранения
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (520158) 1 неделю назад
Не вопрос.Запросто пролежит.И даже дольше.
' . ' . ' . K@rm@ . ' . ' . ' Просветленный (46665) 1 неделю назад
Более 48 часов хранится шашлык в кефире.
В вине или уксусе до пяти суток.
Руками не смотреть !!! Мастер (2476) 1 неделю назад
Свежее мясо никогда не мучаю... куски на гриль и в конце крупн солью. Соусы при подаче по желанию
vadim kirillov Просветленный (21714) 1 неделю назад
Думаю, при такой температуре будет норм, в вине или уксусе, правда, дольше.
Иван Дубинкин Просветленный (45062) 1 неделю назад
Двое суток точно пролежит. Но я столько не держу, я максимум 5-6 часов мариную и жарю