Что будет за пропаганду чайлдфри в интернете? В связи с новым законом

Wew7778. Оракул (54956), на голосовании 6 дней назад
И действительно ли можно будет получить штраф или срок за это? Или доказать будет очень трудно и ничего человеку не будет? Я понимаю в фильмах или рекламе там видно и смогут найти, но в инете из за такого вряд ли будут разбираться. Или я не прав?
Голосование за лучший ответ
Лис Грибочкин Мыслитель (9010) 1 месяц назад
Пожизненная ссылка на каторгу под Тарко-Сале