Подскажите вопрос такой про пенсию!

Алексей Отдельнов Ученик (18), закрыт 1 неделю назад
Я инвалид 3 группы получаю 13500 со всеми надбавками что если я устроюсь на официальную работу какая у меня будет пенсия?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (222001) 2 месяца назад
Что--то из надбавок ,возможно, снимут.Но будет з/п +.
Алексей ОтдельновУченик (18) 2 месяца назад
а мед комисию как пройти я шизофреник стою на учёте
Алексей Отдельнов, как все. Платно, в поликлинике.
Tolik Panarin Оракул (54297) 2 месяца назад
С 2025 года все работающие пенсионеры будут получать прибавку такую же как и неработающие пенсионеры. Чего раньше, до того, не было.
сколько?
коша Искусственный Интеллект (167186) 2 месяца назад
конкретный вопрос по надбавкам лучше задать в сфр по месту проживания
насколько я понимаю, что-то снимут
насчет медкнижки - это надо обсудить с конкретным работодателем. бывает, что и не требуется. если стоишь на учете, оно отражается в общих базах, поликлиника разумеется все видит. с другой стороны, предоставление работодателю ложных сведений о себе (умолчание об инвалидности по псих. заболеванию) по ТК является нарушением и законным поводом к увольнению, т.к. работник с шизофренией может нести юридические и материальные/физические риски для компании работодателя и других сотрудников
кошаИскусственный Интеллект (167186) 2 месяца назад
почитайте нормативную базу, типа таких консультаций https://hrtime.ru/material/u-sotrudnika-kompanii-psikhicheskoe-rasstroystvo-uvolit-nelzia-ostavit-48932/