Простить - Стать Лучше на одну десятую... Простить - Добрее Сделаться чуть-чуть... "УМЕТЬ ПРОЩАТЬ - НЕ СЕТОВАТЬ, НЕ РАТОВАТЬ... УМЕТЬ ПРОЩАТЬ УМЕЙТЕ!!!" - в мир кричу...
Уметь Прощать не мною первой прошено, И, так уж повелось из века в век - Прощать Умеет Тот, Кто Ждет Хорошего... Прощать Умеет Мудрый Человек...
смотря что понимать под прощанием . если оценивать с точки зрения Православного Христианства , то прощение это . важно не путать прощение с пресмыканием , с желанием угодить , с угождением . это не про Христианство
...и понял, что люблю только её одну
Девчонки, милые....ведь вы же меня простите, да?