Как устроиться работать в IT в Беларуси?

Понял тебя Ученик (5), открыт 2 недели назад
Хочу работать в IT но живу в Беларуси , где из программистов есть вакансии максимум для 1с - ников. Посоветуйте что делать , забросить эту идею или вообще переехать в другую страну?
2 ответа
Leonidas Мудрец (15524) 2 недели назад
На хедхантере российском есть вакансии. Какая конкретно специальность?
Понял тебяУченик (5) 2 недели назад
.net developer
Leonidas Мудрец (15524) Матвей Тельпук, не, такого не видел, но ты сам загугли, есть и в Минске вакансии.
wsda padsw Знаток (264) 1 неделю назад
в 2025 уже переизбыток. щас нужны профи с 5ю годами. у новичков поезд уже давно уехал