Ну смотря по вашим вопросом, и ответам, ваше развитие остановилось в 10 лет
Илья
Кирилл Онучин, мой ровесник в 10 лет тебе на клык навалит, и пока ты с мошонкой во рту будешь лепетать "фаффе фазфитие офтанофилофффь...", сглотнешь порцию.
Ну вот был счет, но он уже заблокирован, его нужно указывать или нет ?
Иван Иванов
Кирилл Онучин, счет либо есть, либо нет
Это надо уточнять в банке. Иногда это указано в мобильном приложении, иногда на странице налогоплательщика на сайте ФНС
Будет плохо, если в ФНС счет указан как действующий, а в декларации его нет