Выплата СВО помогите

Elina kostelife Знаток (312), на голосовании 5 дней назад
У меня погиб дядя на СВО, и после его смерти на наследство претендовали его отец (мой дедушка) и его сын. Дело в том, что мой дедушка скончался через два месяца после гибели дяди, но успел переписать наследство на меня. Вопрос: могу ли я претендовать на выплату, которая полагалась моему дедушке за его гибель?Важно отметить, что все документы были оформлены в период жизни дедушки. Сохраняется ли право на данную выплату, учитывая изменения в наследственных правах после смерти?
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мудрец (10201) 1 месяц назад
Наследство на его внучку?
Elina kostelifeЗнаток (312) 1 месяц назад
Да
Дивергент Высший разум (1782981) 1 месяц назад
Что означают слова "успел переписать наследство на меня."? Завещание написал?
Все свое имущество переписал на меня
Да, оставил завещание
Elina kostelife, так завещание или все имущество на тебя переписал/подарил при жизни? Это разные вещи
Альбина Фазылова Знаток (308) 1 месяц назад
Все зависит от того что указано в завещании, возможно там конкретный перечень имущества, а возможно нет