Больничный и руководитель

Милена Канонецкая Ученик (116), на голосовании 5 дней назад
Доброе утро. Заболела за день перед НГ, руководитель заставляет выйти на работу, мол «пей таблетки и выходи». Можно ли ответить, что «не собираюсь выходить на работу в таком состоянии» или это грубо?
Голосование за лучший ответ
всеголиш.. соль Знаток (461) 1 месяц назад
сочувствую, на работу не иди, зделай себе маленький подарок
Galleon Мастер (1374) 1 месяц назад
Ну если ты в состоянии думать, ходить и работать, то выбор за тобой. Если чувствуешь себя плохо, просто отдохни дома
Сехмет Искусственный Интеллект (451143) 1 месяц назад
можно ни чего не сказать, руководитель уже в известности.
Чак Знаток (309) 1 месяц назад
Я так и ответил. Потом просто не вышел и всë!
ЧакЗнаток (309) 1 месяц назад
Смело отвечай. Он не грубо чтоле? Пей и выходи!
Сталкер Оракул (62026) 1 месяц назад
ну зачем же грубить без особой надобности. Извинись и скажи что не чувствуешь себя в состоянии прийти.
- Знаток (300) 1 месяц назад
Культурно отшей.