Проблема с оперативной Памятью DDR3 или в Материнской плате..Помогите решить проблему!
Материнская плата: ASUS P5P43TD
Память
Тип памяти
DDR3 DIMM
Количество слотов памяти
Частота памяти
800 - 1600 МГц
Пользуюсь уже пол года компьютером по работе, 1 gb оперативной памяти мне в принципе хватало, но решил я поставить на 4 gb. Перестал вообще стартовать, черный экран, во все 4 слота пробовал, всё тщетно. Обе оперативные памяти на 1333 МГц, ну имеется ввиду что которой я пользовался изначально и которую решил вставить. Своей оперативной памятью попробовал все слоты, все в работе. Ну в общем я подумал что хана оперативке, купил новую. Одну на 1600 МГц вторую на 1333, итог такой же черный экран и старта нет. Следом брал у знакомых, та же беда. Итог стартует только с моей старой на 1 gb. может кто сталкивался с такой проблемой подскажите что можно сделать???
Она не принимает 4 гиговые модули ddr3. Тебе нужны двухгиговые. 775 всё-таки
на 2 гига 4гиговые не той системы
2 gb модули ищи и ставь.
С 4gb эти платформы работать не умеют.
как ты жил на 1 гиге?! А псли та оператива работала, а эта никак не работает, значит проблема в оперативе, убедись что материнка её поддерживает, убедись что это не брак