Здравствуйте! Месяц назад обращался за консультацией в Мой бизнес, там мне сказали что нужно ООО. Хотел сразу открыть тк был проездом во Владимире, но решил уехать домой "подумать" черт знает зачем. Теперь прошу помощи как быстро сделать ООО и желательно онлайн?
Уважаемый, конечно вы можете зарегистрировать онлайн, но есть как минимум один документ который нужно отправить в ФНС, само заявление/согласие, насколько помню.
Давид Матвеев
Сергей Лясковец , из опыта знакомых - зарегистрировали юрлицо через Тбанк, к ним приехал представитель и помимо паспортов и снилс попросил только заявление/согласие, причем сам им сделал кэп. Я удивился этой инфе поэтому и запомнил)