Как часто люди отмечаются у нарколога находясь на наркологическом учёте?

silver patina Гуру (3703), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте.

Объясните, кто знает, про наркологический учёт.

В Google нашлись пояснения только про отмечание у врача «раз в год».

Я не могу поверить, что речь идёт про посещение врача-нарколога «раз в год».

Как я себе представляла «учёт у врача-нарколога»: человек обязан отмечаться N-ное время (например 1-3 года),

и в течение этого года он обязан отмечаться ~ 1 раз в месяц.

Например, если врач-нарколог будет 1 раз в месяц брать у человека кровь на анализ на печёночный фермент, то врач «увидит», продолжает ли человек злоупотреблять, или нет.

А 1 раз в год что даёт? Возможность убедиться что человек так и пропивал свои органы весь последний год?

Голосование за лучший ответ
Комнатный Рэмбо Мастер (1578) 1 месяц назад
раз в месяц и еще обычно анализы каждый раз берут чтобы узнать кайфовал ты все это время или нет
servol Оракул (86297) 1 месяц назад
столько, сколько врач назначит...
silver patinaГуру (3703) 1 месяц назад
Скажите, зачем Вы всё продолжаете засирать своим бредом категорию права, тугосеря?

Чувство собственной важности повышает?
servol Оракул (86297) silver patina, Лечись,давай, и сДАВАЙ анализы, под наблюдением врача,конечно.