Не знаю что делать? Если жалко денег на подарки

Эмма Иванова Профи (622), открыт 4 дня назад
У меня есть 5 тыс ч хотела их потратить на подарки родным. Но как всегда зажопила деньги и оставила себе. Как думаете купить что то или оставить себе?
2 ответа
Мишка Фреде знает Просветленный (41237) 4 дня назад
начни уже выходить из зоны комфорта и потрать немного на подарки а то совсем зажралась. необязательно все 5 тыс
Aigul Akhtyamovna Знаток (311) 4 дня назад
было время когда я брату дарил на др 1к рублей, на мое др он мне из возвращал, поэтому мы просто перестали дарить друг другу подарки и все. На твоем бы месте я бы оставил себя, поздравь, если очень хочется то может сделать подарок