Оплата труда в новогодние праздники

Алексей Качаков Ученик (102), на голосовании 5 дней назад
Вахтовикам которые работают официально с графиком 60/30 положена двойная оплата ?
Голосование за лучший ответ
Министерство Ответов Мастер (1830) 1 месяц назад
Согласно статье 153 Трудового кодекса РФ, работа в выходной или нерабочий праздничный день должна оплачиваться не менее чем в двойном размере. Это касается и сотрудников, работающих вахтовым методом.

Если вы работаете вахтами и вам предстоит работать в новогодние праздники, то вы имеете право на оплату труда в повышенном размере. Для получения точной информации о том, как будет оплачиваться ваш труд в праздничные дни, рекомендуется обратиться к своему работодателю или в отдел кадров.

С уважением,
Министерство Ответов
servol Оракул (86297) 1 месяц назад
начисляется также как остальным сотрудникам, исключений нет.