Голосование за лучший ответ
Люба Ктото
1 месяц назад
Официально можно работать с 14,но работа должна быть безопасной и никак навредить здоровью(к примеру промоутером(объявления клеить)). Есть ещё ряд условий. Навряд ли в МВД возьмут в 14. Помогать что ты собираешься делать? В 1к никакой ответственной работы не доверят. Да вообще подростков официально мало кто хочет брать
Костя Рахманин
1 месяц назад
С 14 можно работать. Но, чтобы работать в МВД нужно сначала отслужить в армии. Так, что жди когда исполнится 18 лет. А когда придёшь с армии, вот тогда уже туда можно устраиваться на работу
Андрей Жиглин
1 месяц назад
В органы внутренних дел не берут ни в 14 лет, ни в 16 лет. Только совершеннолетних, то естьс 18-ти лет на должности электрика, слесаря-ремонтника и т.п.. А на принятие на службу в органы внутренних дел ещё больше требований, нежели наступление 18-ти лет.
Возможно ли как-то в 14 лет попасть в МВД
Помогать им
Живу в Новосибирске