Могу ли я откопать алмазы на своем участке земли?

Максим Бойцовский Ученик (5), на голосовании 4 дня назад
Допустим, я купил участок земли, начал копать, а там алмазы. Могу ли я их откопать и взять себе?
Голосование за лучший ответ
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9615) 1 месяц назад
В земле? Там ты их не найдешь, если никто не закопает
RatÆCat Оракул (66913) 1 месяц назад
Налог заплати и забирай
Adil Molodezhnyi Мудрец (10764) 1 месяц назад
Нет
За тобой сразу приедут омон, ФСБ, цру
Север Мудрец (11206) 1 месяц назад
До алмазов замучеещся копать они на глубене 100-200 км
servol Оракул (86297) 1 месяц назад
иногда везёт, но это очень трудоёмко, при вашей любви к комфорту
Сергей Ташкинов Просветленный (30273) 1 месяц назад
Нет, недра принадлежат народу, то есть не тебе и не мне. Даже если кто-то прикопал и ты нашёл, то тоже нельзя. Мне судья так и сказала "не ты положил, нечего и брать". Вон был случай, нашли люди мешочек золота и поехали сдавать, так их повязали и засадили. Так что найдёшь что ценное или драгоценное, пройди мимо.
hickory bitreks Ученик (170) 1 месяц назад
Нельзя так в рф, только в каких-то других странах.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299297) 1 месяц назад
Если вдруг в твоем огороде кимберлитовая трубка выходит, найти можно. Но они не твои и надо сдать. А вот копать глубже 15 метров нельзя, там уже недра начинаются.
Влад Горохов Просветленный (32198) 1 месяц назад
Получай лицензию на разработку недр и копай. Скорее тебя закопают. Алроса - это круто. Сначала нужно найти кимберлитовую трубку.