Информационные технологии

Подскажите, что за канал на ютубе?

Короче помню в 2024 смотрел такой канал на ютубе, там чел рассказывал про хорорр игры(шортс ролики) и там единственное, что я запомнил это 3 ролика:
1 это про игру ,,инновации будущего,, или че то такое, где ты приезжаешь на автобусе и должен ответить на вопросы и если ты перед этим не выпьешь кофе то будешь отвечать ооочень долго
2 это ролик где ты уборщик в церкви и в конце на тебя нападает монстр
3 это где ты играешь за паренька и типо ходишь по дому тебе всякое мерещится, но в конце ты ложишься спать и все норм
Помогите найдите канал(((

Ютуба не существует. Всё равно не открыть.

Ютьюб вне закона