Как арендовать сх землю

Кирилл Горбунов Ученик (98), на голосовании 4 дня назад
Как арендовать сх землю, пока администрация на нг каникулах, может кто посоветует что для этого нужно
Голосование за лучший ответ
обидна обидна Ученик (240) 1 месяц назад
кидай деньги на карту, все решу
servol Оракул (86297) 1 месяц назад
дождаться пока администрация НГ справит ( это не горит)
Manera Просветленный (43507) 1 месяц назад
Идти в администрацию, когда выходные закончатся.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114662) 1 месяц назад
Найти собственника и говорить с ним. Емлить земля в распоряжении муниципалитета, то получить земельный участок можно только через торги/конкурс. Без него только под инвестпроект.