Является ли товар без российской маркировки предметом оборота?

Артем Маленков Ученик (117), на голосовании 4 дня назад
Если товар без сроки годности или просрок, то он не является предметом оборота, а является ли таковым товар без российской маркировки? Состава и тд
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (224918) 1 месяц назад
Если товар фактически находится в обороте, то он является предметом оборота независимо от маркировки, страны происхождения и прочих признаков
servol Оракул (86297) 1 месяц назад
в магазине же лежит, значит в обороте....