Вопрос по госуслугам

Ефим Орлов Ученик (156), на голосовании 4 дня назад
если у меня связанные учётные записи в госуслугах, то тот кто ко мне привязан может видеть действия на моём аккаунте?(например если аккаунт привязать куда-нибудь)
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (43507) 1 месяц назад
не может. привязыватся учетка детей к учетке родителей. ребенок не может видеть действия родителя в личном кабинете.
Ефим ОрловУченик (156) 1 месяц назад
а на оборот?
Manera Просветленный (43507) Ефим Орлов, ну, если привязана, то может .)