Вопрос про прописку

Артур Киняшов Ученик (2), на голосовании 4 дня назад
хотел спросить.вот я продаю квартиру.там надо выписаться потом и куда то прописаться.а реально ли прописаться в гараж.или только в квартиру.спасибо
Голосование за лучший ответ
Общие Психологи Оракул (84135) 1 месяц назад
В гараж не прописывают, как знаю. И для продажи только выписаться надо
‘caost ‘sppk Ученик (242) 1 месяц назад
прописаться ток в жилом помещении можно, гараж сюда не подходит
Karpov Мудрец (12651) 1 месяц назад
выписывайся - назови любой адрес в другом регионе ... прописка не обязательна - будешь бомжом