Военкомат в 16 лет, что смотрят?

Эдгард Зоммер Ученик (3), на голосовании 4 дня назад
Военкомат в 16 лет. Нужно будет снимать трусы? И будет смотреть врач уролог? Или это только в 18 лет смотрят? А в 16 там типо все остальное?
Голосование за лучший ответ
артем феофилов Просветленный (29869) 1 месяц назад
член, чтобы убедиться кидать тебя мясом или потом забрать. это будет влиять на возможность увеличения демографии, поэтому надейся, что он у тя хорошо будет стоять, когда тебе будут показывать фотки мужчин
Bolt ‮.. Ученик (135) 1 месяц назад
И очко тоже проверят
Эдгард ЗоммерУченик (3) 1 месяц назад
Реал очко проверят? Капец
Эдгард ЗоммерУченик (3) 1 месяц назад
Ебат голым стоять
Bolt ‮.. Ученик (135) Эдгард Зоммер, А в чём проблема?
NerkaKaseopeya Просветленный (22292) 1 месяц назад
Будут смотреть ты туда не ходи
Тоша 토샤님 Просветленный (45272) 1 месяц назад
Всё смотрят
И даже в щели залазят
Страшно там
Эдгард ЗоммерУченик (3) 1 месяц назад
Капец
Мыслитель (5273) 1 месяц назад
И эрекция будут проверять ?
Hunter Гуру (3716) 1 месяц назад
Голым будешь ходить там а молодые медсестры на тебя глазеь будут
Стрикулист Оракул (73078) 1 месяц назад
Чтобы не смущаться на комиссии---потренируйся заранее. Сними трусы и побегай вокруг дома,в парке. Выбери хорошую погоду,чтобы не простудиться.
Серж Серж Искусственный Интеллект (137966) 1 месяц назад
Простату будут смотреть, так что сымать труханы точно надо будет. Плюс в зад тебе залезут.