Голосование за лучший ответ
Kirilooo
1 месяц назад
Закон написан не для помощи другим в основном, а для того что бы судить. Если им это не выгодно признавать насилием, то никогда не признают. Надо самому что то доброе делать. И вместо того что бы думать как там кто сделал, приютили бы вы малыша, и если нет возможности всегда быть с ним (Взять к себе), то нашли бы добрых людей которые хотят собачку
Александр Давыдов
1 месяц назад
Мужчина поступил неправильно что он отвёз подальше щенка,хоть он мог и отвезти щенка в приют, но по сути этот парень беспокоился о своем ребёнке. Соседи могли бы щенка сразу бы отдать в приют для животных, а не впускать в подъезд жилого дома так как не дай бог у кого-то будет острая аллергия или же пожилые люди испугаются щенка до инфаркта(у меня в подъезде уже было такое) . Но если отвечать на вопрос то да, хоть и есть небольшое НО.