Голосование за лучший ответ
Ярик Черепанов
1 месяц назад
регламент гласит что покупатель вправе отказаться от товара в течении 7 дней после покупки в некоторых случаях в течении 2-х недель но при учете что он подлежит товарному виду и если это не продукт или что то вроде
ЮрийВысший разум (146234)
1 месяц назад
Это Ваш "регламент" относится только к товарам НАДЛЕЖАЩЕГО качества, а не к товарам с браком!
СЭлин ЛМалинка
1 месяц назад
чек остался ?? попробуйте вернуть по браку. моет и выйдет.
я в маркет плейсе покупал книгу и там оказалась что рассказ обрывается и идет совершенно другой,увы отказали возвращать.
wWw
1 месяц назад
Скорее всего да. 14 дней это на возврат по желанию. А твой случай это брак. По браку возврат возможен в течении гарантийного срока. Какой он в вашем магазине неизвестно. Но явно больше 14 дней.