Почта России неправильно указала индекс посылки

Доброе время суток. Заказал мерч через почту России, и указал верный индекс. Отслеживаю посылку через приложение почты России, а там указан неправильный. Что делать?

Из-за неправильного индекса потеряет лишнею неделю в поиске адресата. По адресу вручную перенаправят. Найдут несоответствие между индексом и адресом. Время в пути увеличится.

ничего. ждать извещения

Верный индекс указали Вы при заполнении адреса.А тот,кто отправлял,поставил неверный.Правильно пишут-придет по указанному,потом дошлют на соответствующий адресу.Погуляет...

Погуляет лишнюю неделю по досылкам и придёт куда нужно.

Доброе время суток! Если вы заметили, что индекс посылки указан неправильно, первым делом свяжитесь с поддержкой Почты России. Они могут помочь исправить ошибку. На будущее, чтобы избежать неприятных инцидентов, стоит рассмотреть использование более надежных транспортных компаний, которые обеспечивают лучший контроль за отправлениями.