RuVPN списывает деньги, без понятия что это за впн, подписку я не покупал
сегодня списали 249 рублей, хотя я не подтверждал транзакции, какой-то «ruVPN»
Дополненпосмотрел в отзывах тинькаффа, не у одного меня такая проблема
блин, сам попадал на такое с дебильным списанием. потом наткнулся на hixxxx.name , VPN реально помог — никакой фигни, трафик под защитой, ip скрыт, доступ к куче стран. работает в россии, 5 устройств можно. с этим проблем нет.
У меня тоже самое. Если это точно дед впн - тогда все хорошо, меня устраивает. Нет бы нормально прислать чек с названием DED VPN, какой-то ruVpn присылают
отсюда подписку выключил cloud payments
это либо бомж впн либо дед впн
тоже самое
Дед ВПН заходите в приложении, там есть отменить подписку