Прошла оплата, но не активировалась подписка.
купила подписку в одном приложении из гугла, списали деньги с карты ($) но то что ожидалось получить мне не пришло абсолютно, с иконкой "покупка не удалась". вся операция проходила под впн США, так как способ оплаты зарегистрирован на этот биллинг. в подписках гугл плей черным по белому написано что эта подписка куплена, но якобы "неактивна" и что с этим делать я понятия не имею(см скриншот).

что делать с этим и как ее активировать?
бро тебя скамнули, но просто верни деньги...
Верни деньги просто и все (приложи скрин где видно что подписка не активна) если оплачивал через гугл плей то тебе вернут деньги через день где то
Тебя обманули пхпхпхпх