Можно ли раздавать листовки или делать другую мелкую работу в 12 лет?

Глеб Каледа Ученик (141), на голосовании 3 дня назад
12 лет,а уже хочется зарабатывать деньги для того чтобы починить компьютер и не только.В одних источниках пишут что работать на такой работе с 12 лет можно,на других пишут что только с 14,помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Янек Рофилович Ученик (210) 1 месяц назад
Если есть нормальные работадатели, то да
wWwОракул (59928) 1 месяц назад
Нормальные работодатели детей на работу не берут.
Лина Кабанова Ученик (188) 1 месяц назад
Неофициально можно, но крайне сомнительная тема, если через связи то пойдёт
Янек РофиловичУченик (210) 1 месяц назад
Связи в полиции?
Лина Кабанова Ученик (188) Янек Рофилович, естественно
wWw Оракул (59928) 1 месяц назад
Учись лучше. Мозгами в интернете зарабатывай, если уж так хочешь. Освой 3D моделирование например и на сайтах фрилансеров работай. Там паспорт не спрашивают. Это и в будущем поможет.
А если сейчас начнешь листовки таскать или другой ерундой заниматься, то только потратишь время зря, которое нужно на учебу.