Комиссация из армии

Дониёр Мансуркулов Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
После двух месяцев службы в армии, у меня обнаружили двухсторонную паховая грыжу . Возможна ли комиссация из армии и какие сроки это займет?
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (237654) 1 месяц назад
А как у тебя её обнаружили,можно подробности?
Дониёр МансуркуловУченик (101) 1 месяц назад
Были боли в области паха до армии , гражданке не смогли обнаружить. В армии из-за нагрузок эти боли усилились обратился в хирургу в военной части он сказал что двухсторонняя паховая грыжа.
с богом Искусственный Интеллект (135482) 1 месяц назад
Ну тебе операция нужна,ложись в госпиталь
ник Просветленный (30375) 1 месяц назад
Сделают операцию в госпитале и отправят служить дальше.