Что не относится к видам административных правонарушений: а) семейный скандал б) выбрасывание мусора в окно жилого дома в) незаконное занятие места, отведённого под захоронение умершего г) оказание оккультных услуг д) привлечение граждан, не достигших возраста 18 лет, к торговле продукцией эротического характера
а) семейный скандал
б) выбрасывание мусора в окно жилого дома
в) незаконное занятие места, отведённого под захоронение умершего
г) оказание оккультных услуг
д) привлечение граждан, не достигших возраста 18 лет, к торговле продукцией эротического характера