Мошенничество на улице

Николай Горланов Ученик (134), на голосовании 3 дня назад
Подошел вчера человек на улице, предложил купить у него золотые кольца(блестят, проба стоит). Купил у него 2 кольцо за 30тр а они оказались не золотые. Подскажите есть ли смысл писать заявление и тд
Голосование за лучший ответ
Старый Капрал Оракул (53220) 1 месяц назад
Кто же на улице покупает такие вещи? А если бы они были настоящие, краденые или с трупа снятые? Вам бы дело пришили.... Так что радуйтесь, что фуфло оказалось!