Появилась лекарство от Сахарного Диабета 1 типа! Но его не скоро доставят в Республику Беларусь!?

nikita opmil Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Короче за границей продают Лекарства от Сахарного Диабета 1 типа для тех кто на Инсулине! Я увидел ....официальную информацию о том что Разработка инсулина прекращена уже... А Лекарства от Сахарного Диабета ещё не привезли в Беларусь хотя люди за границей покупают эксклюзивно Лекарства от Сахарного Диабета! И как мы будем поддерживать Инфекцию инсулина если Производство инсулина прекращено темболее зачем поддерживать Инекцию Инсулина если есть Лекарства от Сахарного Диабета!? И темболее оказывается Сахарного Диабета не существует это врачи сами виноваты то что посадили на Сахарный Диабет в повторном эксперименте они об этом сказали официально.... И какой толк от того что Врачи говорят не колоться если Производство инсулина было уже прекращено из-за того что Производство инсулина стоит больше чем Лекарство так как это обычная бутылка воды а изготовление Бутылки стоит не так дорого по Белоруской валюте чем изготовка инсулина....? ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (195894) 2 месяца назад
Ты не доживёшь
nikita opmilУченик (132) 2 месяца назад
... действительно какой то бред Ёлки иголки от врачей то что нельзя не колоться когда производство инсулина прекращено! А Лекарства в Беларусь ели дождёшся так как это Страна кошмарная Ёлки иголки если они даже успеют доставить то большинству больным с Сахарным Диабетом напросто не успеют доставить а у нас не так уж и много инсулина до конца февраля может хватить а ещё кошмарно то что диабетическое расписание в календаре телефона вечно пропадает не знаю почему может закалдованое расписание сами решайте шутка ли это....)
nikita opmil, Интересует вопрос - с каких пор вы решили, что юристы являются специалистами в области фармакологии, а также в вопросе обеспечения Белоруссии не иголками от инсулина, а лекарствами от сахарного диабета?
nikita opmilУченик (132) 2 месяца назад
А мне ещё девушку Искать! А хочется уже вылечится от Сахарного Диабета что не искать Девушку с Сахарным Диабетом....
Надежда Кочергина Просветленный (21905) 2 месяца назад
не лохотрон? - проверяй по многим источникам..
servol Оракул (91383) 2 месяца назад
хорош уже здесь митинговать. Вопрос задайте, в разделе "красота.здоровье"
nikita opmilУченик (132) 2 месяца назад
Пиши всем знакомым чтобы писали бумажки в суд чтобы очень быстро выпустили Лекарства от Сахарного Диабета ?) для Республики Беларусь! Заранее благодарю за помощь!
servol Оракул (91383) nikita opmil, метформин пей