Сколько в среднем длиться кашель?

фара фара Ученик (8), на голосовании 3 дня назад
Сколько в среднем длиться кашель?
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (63922) 1 месяц назад
Зависит от того, чем он вызван. От одного дня до конца жизни
Nos Искусственный Интеллект (298789) 1 месяц назад
Зависит от диагноза ,от суток, до пожизненно
Alex Искусственный Интеллект (168186) 1 месяц назад
Совсем нельзя исключать, что и несколько месяцев может быть :(
фара фараУченик (8) 1 месяц назад
:(
Alex Искусственный Интеллект (168186) фара фара, все зависит от твоего здоровья! это факт...
Георгий Фролов Мыслитель (6353) 1 месяц назад
Я заболел кашлем прошлой весной, и до сих пор покашливаю, не так как раньше, но всё равно кашель есть
Дрон Г. Оракул (80037) 1 месяц назад
пока лёгкие не выплюнешь.
Лена ✿✿✿ Оракул (79444) 1 месяц назад
от двух дней до нескольких лет. в зависимости от болезни
Мария Семёнова Гуру (2513) 1 месяц назад
Кашель — это не диагноз, это защитный рефлекс освобождения дыхательных путей от слизи. Кашель бывает от болезней различных. Поэтому необходимо лечить саму болезнь. Иначе можно кашлять постоянно (туберкулез, пневмония, бронхит и др.) болезни это постоянный кашель. Обычно при кашле питье, увлажнение воздуха, проветривание. Пневмония же лечится антибиотиками, в том числе назначают противовирусные средства - интерферон альфа 2б.
Lauretta Гуру (2913) 3 недели назад
Всегда по-разному, зависит от характера заболевания. Но, тем не менее, лечить его надо, назначается разное лечение: полоскание (Фурацилин, ромашка, сода +соль), ингаляции (Беродуал, Пульмикорт), сиропы (Доктор Мом, Аскорил). Помимо этого, важно проветривать дома и увлажнять воздух. Иногда назначаются противовирусные препараты, если заболевание носит вирусный инфекционный характер, мне выписывали Анаферон, Цитовир еще брала, были побочки, а Анаферон хорошо помог, у него широкий спектр действия, помогает убрать симптомы, подавляет вирусы и иммунитет укрепляет..