Учитывая каждый симптом какая может быть болезнь и годность к армии

данил черноскутов Знаток (269), на голосовании 3 дня назад
II тип строения надколенника по Wiberg и
Baumgartl. Надколенник смещен латерально на 5 мм, суставная щель неравномерная,Левый коленный сустав: признаки тендосиновита сухожилия подколенной мышцы.
Правый коленный сустав: подвывих надколенника.Варусная деформация с постоянными сильными болями усиливающийся в холодное время года и при смене климата с сухового на влажный,артрит правого колена 13.1.учитывая каждый симптом предположи болезнь и годность к армии
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86297) 1 месяц назад
ввк и предположит , в мае месяце "годен", "не годен" ( с учётом каждого симптома)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422746) 1 месяц назад
На момент исследования - временно не годен. А к 1 апреля скажут делать новый снимок.

хирург ВВК