II тип строения надколенника по Wiberg и Baumgartl. Надколенник смещен латерально на 5 мм, суставная щель неравномерная,Левый коленный сустав: признаки тендосиновита сухожилия подколенной мышцы. Правый коленный сустав: подвывих надколенника.Варусная деформация с постоянными сильными болями усиливающийся в холодное время года и при смене климата с сухового на влажный,артрит правого колена 13.1.учитывая каждый симптом предположи болезнь и годность к армии
Baumgartl. Надколенник смещен латерально на 5 мм, суставная щель неравномерная,Левый коленный сустав: признаки тендосиновита сухожилия подколенной мышцы.
Правый коленный сустав: подвывих надколенника.Варусная деформация с постоянными сильными болями усиливающийся в холодное время года и при смене климата с сухового на влажный,артрит правого колена 13.1.учитывая каждый симптом предположи болезнь и годность к армии