Охранник попросил посмотреть в глаза. Зачем?

особо анонимная Гуру (2676), на голосовании 3 дня назад
Проходила через металлодетектор, охранник проверил меня и попросил в глаза посмотреть, мол тоже для проверки, даже назвал какое-то словосочетание, но вспомнить не удаётся. Не сталкивалась никогда с этим, что за приколы такие? :)
Голосование за лучший ответ
aviator Просветленный (32360) 1 месяц назад
Слать таких, его дело следить за порядком, он даже проверять не должен что у тебя в пакете, а уж что то личное. Зеркало пусть возьмёт и в него хоть сколько смотрит.
Karpov Мудрец (12644) 1 месяц назад
прикол простой - зрачки расширены - значит ты под меф .